Тайский бокс в Бутово

00           Тайский бокс

Секция тайского бокса в северном Бутово

 

Клуб "Экстрим Файт " проводит тренировки по тайскому боксу (Muay Thai)  в Бутово на базе нашего клуба около станции метро "Бульвар Дмитрия Донского".  Тренировки проводятся шесть дней в неделю без ограничения количества посещений. Каждый из наших спортсменов имеет возможность тренироваться ежедневно и в свободное время посещать клуб без ограничений в любое удобное время для самостоятельной работы. В секцию для взрослых принимаются как мужчины так и женщины без возрастных ограничений не имеющих противопоказаний к занятиям тайским боксом.

 

Как начать тренироваться в нашем клубе тайского бокса в Бутово?

 

Для начала тренировок нужно лишь ваше желание и минимальный набор экипировки для тайского бокса. Вы можете позвонить нам или написать письмо на электронную почту по указанным контактным адресам и номерам телефонов, или же оставить заявку на тренировки на главной странице сайта, мы обязательно с вами свяжемся. Так же вы можете придти непосредственно в наш клуб ко времени тренировок указанных на странице клуба тайского бокса в Бутово и вы сможете сразу с первого дня приступить к тренировкам.

 

Что нужно для тренировок по тайскому боксу:

1.      Боксерская капа.

2.      Защита паха.

3.      Боксерские бинты (желательно длинной 4 метра)

4.      Боксерские перчатки (крайне желательно не покупать перчатки в магазинах типа "Спортмастер")

5.      Защита голени для тайского бокса.

6.      Шорты для тайского бокса.

7.      Защита корпуса по желанию. Для детей крайне необходима.

 

Как найти нашу школу тайского бокса в Бутово?

 

От станции метро "улица Горчаково" наш клуб расположен в пяти минутах ходьбы. В фитнес центре "Фитнес Гуру" по адресу ул. Руднева д.6. Жителям района Ясенево, Чертаново и Южное Бутово этот клуб тайского бокса имеет удобную транспортную доступность как общественного транспорта так и личным транспортом (ЮЗАО). Рядом с центром вы найдете место для парковки.

 

Звоните: 8 (916) 807-21-21; 8 (977) 291-33-69

 

Расписание тренировок по тайскому боксу в Фитнес Гуру

 

Понедельник

20.00 -22.00           Тайский бокс

 

Среда

20.00 -22.00           Тайский бокс

 

Пятница

20.00 -22.00           Тайский бокс