Тайская разогревающие мазь и масло

В Таиланде продается много видов лекарств для спортсменов. Все препараты содержат в своем составе натуральные компоненты, отобранные в условиях джунглей либо выращенные на специальных плантациях. Namman Muay Analgesic Cream и Namman Muay Analgesic Oil — знаменитая обезболивающая и разогревающая травяная мазь, произведенная в Таиланде.

 

В настоящее время генеральным директором компании по производству мази является таец и прямой потомок основателя компании, который официально и изобрел мазь, имеющий докторскую степень в области фармакологии из Университета Южной Калифорнии (США). Его отец был также тренером по боксу и подготовил первого трехкратного чемпиона мира по боксу в наилегчайшей весовой категории из Таиланда Pone Kingpetch, также известный как Mana Sridokbuab. Namman Muay Thai Analgesic Oil широко используют спортсмены различных видов спорта и спортивные врачи, популярна среди людей, посещающих спортзал. Её можно встретить в каждом тренажерном зале и лагере бойцов стиля Muay Thai.

 

На сегодняшний день мазь Namman Muay Analgesic Cream разрешена Международной Федерацией Кикбоксинга, согласно правилам которой мазь может быть нанесена на все тело спортсмена, кроме его лица. Мазь позволяет за короткое время разогреть и подготовить мышцы и связки спортсменов к предстоящим нагрузкам и помогает организму быстро восстановить силы после тренировок. Выводит молочную кислоту из мышц, устраняет мышечные боли, при травмах мазь снижает болевой синдром, уменьшает отечность тканей, улучшает кровообращение в месте травмы, ускоряет заживление, уменьшает гематомы.

 

Входящий в состав мази метил салицилат является не наркотическим анальгетиком, действует как местное анальгезирующее и противовоспалительное средство. При нанесении мази на проблемные участки быстро проникает в глубокие слои кожи. Мазь предназначена не только для спортсменов, но и для людей, с такими заболеваниями как: артрит, артроз, эпикондилит, остеохондроз, радикулит и протрузии диска, незамедлительно снимая болевой синдром. Также используется для лечения воспалительных заболеваний дыхательных путей.

является постоянным

 

Применение: Нанести мазь на поражённую (больную) часть тела, ушиб или растяжение и втирать массажными движениями до полного впитывания. Также можно использовать до тренировки для натирания мышц и суставов, она действует как разогревающее и обезболивающее средство для интенсивной тренировки. Противопоказания: Нельзя наносить на пораженные части тела (раны, порезы и т.д.) Меры предосторожности: Только для наружного применения. Не применять детям до 8 лет. Избегать контакта с глазами и слизистыми, поврежденными участками кожи. Условия хранения: Хранить при температуре до 25 градусов в защищенном от солнечных лучей месте. Состав: Салицилат Метиловый 10.2%, Ментол 5.44%, Эвгенол 1.36% Продукт оффициально рекомендован Тайским Фондом по Продвижению Здорового Образа Жизни и Спорта «Thai Health Promotion Foundation». Namman Muay является постоянным официальным партнером Главных Спортивных мероприятий Таиланда.