Занятия тайским боксом. Заняться Муай Тай в Москве

Как заняться тайским боксом в Москве?

  

Для того чтобы начать заниматься тайским боксом существует не так уж и много условий. Самое главное это ваше желание и достаточный уровень мотивации, ведь муай тай не зря считается самым жёстким видом единоборств и этот спорт точно не слабых духом людей. С самого начала нужно грамотно подойти к выбору клуба тайского бокса, мы уверены, что наш клуб тайского бокса и кикбоксинга "Экстрим Файт" полностью соответствует всем самым высоким требованиям. В обязательном порядке нужно пройти медицинское обследование и получить заключение врача-терапевта об отсутствии медицинских противопоказаний для занятий тайским боксом. В любой случае обладать информацией о собственном здоровье будет для вас совершенно не лишним.

 

В каком возрасте можно начинать заниматься тайским боксом и не поздно ли заниматься Muay Thai после 30 лет?

 

Заниматься тайским боксом можно начинать уже в самом раннем детстве, но мы бы советовали начинать занятия в возрасте не ранее 7 лет. В этом возрасте дети как правило уже имеют хороший уровень координации для успешных тренировок и достаточный уровень развития мышечной массы и плотности скелета для безопасных тренировок. В любом случае все дети индивидуальны и решение о допуске ребёнка к групповым занятиям принимает тренер детской группы по тайскому боксу.  Высшей же планки для занятий муай тай в принципе нет. Этот спорт очень демократичен в отношении возрастных групп, и в одной группе свободно могут тренироваться, как и молодые спортсмены, так и люди более старшего возраста, кроме того при достаточном уровне мотивации и после 30 лет можно стать хорошим спортсменом и даже выйти на достаточный уровень для участия в международных соревнованиях.

 

Что нужно для занятия тайским боксом?

 

1. Экипировка для тайского бокса. О том какая экипировка вам нужна мы подробно написали в нашей статье.

экипировка вам

2. Справка от врача об отсутствии противопоказаний для занятия тайским боксом.

3. Выбрать клуб для занятий, соответствующий вашим запросам.

Куда пойти заниматься тайским боксом?

 

В Москве существуем масса клубов и секция для занятия тайским боксом. Вы можете выбрать клуб, который подходит именно вам мы предлагает три зала для занятий тайским боксом в Москве.

 

Тайский бокс вблизи станций метро Дмитровская и м. улица Горчаково. Информацию об этом зале вы можете найти здесь.

 

Наш клуб тайского бокса ждет вас!